Фото сувениры в Сочи
Изготовление фото сувениров в Сочи. Фото на кружеке, фото на майке, фото на футболке, фото на магните, фото на значке, фото на брелке, фото в Сочи
Фото подарки в Сочи. Фотомайка, фотокружка, фотомагнит, фотобрелок
 
Фото на кружкеcptexmail.ru
Телефон в Сочи: (862) 237-31-97 (МТС Сочи) Фото245-119-366

       
 
На Главную
Наша продукция
прикольные футболки
футболки с надписями
Идеи для подарков
Новинки
Скидки
Как сделать заказ
Контакны
       
Сувениры в Сочи
 
Фото на футболке
 
Фото на кружке
 
Фото на магните
 
Фото на брелке
 
Фото на значке
 
Фото в кристалле (NEW!!!)
 
Кубки наградные (NEW!!!)
 
Медали и ордена (!!!)
  Фото в линейке (Новинка!!!)
  Фото грамоты, дипломы
  Фото в кулоне
  Фото на бейсболке
  Фото на коврике для мыши
  Фотопазлы
  вымпел сочи Фото вымпел
  вымпел сочи Фото часы
  вымпел сочи Фото, логотип на ручке
   
    Фото в Сочи
 
Рекламные сувениры
 
Печать на ручках (!!!)
 
Свадебные сувениры
 
Сотрудничество
     
     
     
     
 
 
 

 

 
фото на футболке в Сочи

Печать на футболках от 1 штуки, рекламные футболки

Новая услуга для наших клиентов - печать футболок от 1 шт.. Огромные возможности для размещения любой рекламы на текстильных изделиях.
Футболка с печатью это самый популярный тип рекламной одежды.
Ваши логотипы, слоганы, фотографии на футболках в кратчайшие сроки. (от 30 минут)

 

Мы применяем несколько технологий. Шелкография на футболках в Сочи. Шелкографией называют трафаретную печать, если форма для печати формируется с помощью сеток. Само название шелкография возникло по названию патента, в котором упоминалась сетка из шёлка. С помощью трафаретной печати мы осуществляем нанесение рисунков и логотипов на футболки и банданы. Шелкография (трафаретная печать) позволяет наносить (печатать) рисунки на ткани (например футболки, банданы), цилиндрические предметы, плоские поверхности (бумага, пластик, полиэтилен). Банданы есть в продаже 3-х цветов: банданы белые, банданы чёрные и банданы красные. Изготовление бандан мы производим из бязи (60х60 см). Банданы с вашим рисунком, мы можем с помощью шелкографии изготовить на заказ. 

При трафаретной печати – рисунки на футболках получаются рельефными. Рисунок на футболках – может быть совершенно произвольным. Минимальная партия при печати на футболках – от 1 штукиПечать на футболках от 1 шт, конечно по цене дороже оптовой, но зато получается полный эксклюзив, который не зазорно подарить кому угодно. 

Для рекламы на выставках мы можем изготовить футболки на заказ с логотипом компании (или с надписями) , а также нанести изображение на иную одежду. Печать изображений на футболках (шелкография) может быть как полноцветной, так и однотонной. В качестве дополнительных цветов, при печати на футболках могут использоваться металлические (металлики, металлизированные краски). 

Термопечать. Изображение, рисунок, логотип, фото или надпись наносится методом термопечати. Мы можем предложить ряд неоспоримых преимуществ. Первое – это Скорость. Нужен был тираж вчера? Мы поможем. Срочная печать в течение 1 часа. Второе – это Тираж. Минимальный заказ – 1 экземляр (печать на футболках оптом и в розницу). Например, для печати той же «шелкографией» минимальный заказ – 50 единиц. Третье – Гибкость. Например, Вам нужна печать на заказ 10 прикольных или промо футболок, но они все разного размера. Для того, чтобы футболка смотрелась гармонично, необходимо подгонять размер принта под размер футболки, представляете, как будет смотреться изображение одинакового размера на футболке размера XXL мужская и XS женская?! Всё это может быть сделано нами – это будет считаться как единый заказ - равно как, например, и нумерация спортивной одежды.

 

 

Где в Сочи можно заказать фото на фотболку


Полноцветная печать на футболках, бейсболках, толстовках, шапках, зонтах, джемперах, куртках и других текстильных изделиях, а также их крое. 
 
 
Фото Этикетки
 

Печать фотографий на футболках в Сочи, фото на кружке в Сочи, нанесение фото на кружку, фото кристаллы в Сочи, фото на пазлах, фото на коврике для компьютерной мыши, изготовление фотомагнитов, нанесение логотипа на майки, футболки, кружки, значки